برنامج أبرز مباريات اليوم الأحد و النّقل التلفزي

في ما يلي برنامج أبرز مباريات اليوم الأحد 14 فيفري و النّقل التلفزي :

الرّابطة المحترفة التونسية الثانية لكرة القدم :

المجموعة الثانية :

14:00 : هلال مساكن – الملعب الصفاقسي

المجموعة الثالثة :

14:00

نادي منزل بوزلفة – سبورتينغ بن عروس

القلعة الرياضية – سكك الحديد الصفاقسي

مستقبل قابس – أمل جربة

المجموعة الرّابعة :

14:00

نجم أولمبيك سيدي بوزيد – النّجم الرّادسي

مستقبل المحمدية – مستقبل القصرين

أمل حمّام سوسة – الترجي الجرجيسي

الدّوري الإنقليزي الممتاز :

13:00 ساوثهامبتون – وولفرهامبتون : Canal + Sport 2 Polska

15:00 وست برومويتش ألبيون – مانشستر يونايتد : بين سبور 1 HD

17:30 أرسنال – مانشستر يونايتد : بين سبور 1 HD

20:00 إيفرتون – فولهام : Canal + Sport France

الدّوري الإسباني :

14:00 خيتافي – ريال سوسيداد : بين سبور 3 HD

16:15 ريال مدريد – فالنسيا : بين سبور 3 HD

18:30 ليفانتي – أوساسونا : بين سبور 3 HD

21:00 فياريال – ريال بيتيس : بين سبور 3 HD

الدّوري الإيطالي :

12:30 روما – أودينيزي : بين سبور 4 HD

15:00 سامبدوريا – فيورنتينا : بين سبور 4 HD

15:00 كالياري – أتلانتا: بين سبور 5 HD

18:00 كروتوني – ساسولو : بين سبور 4 HD

20:45 إنتر ميلان – لاتسيو : بين سبور 4 HD

الدّوري الألماني :

15:30 آينتراخت فرانكفورت – كولن : بين سبور 5 HD

18:00 فولفسبورغ – بوروسيا مونشنغلادباخ : بين سبور 5 HD

الدّوري الفرنسي :

13:00 موناكو – لوريون : بين سبور 6 HD

15:00 ران – سانت إيتيان : بين سبور 5 HD

15:00 ديجون – نيم أولمبيك : بين سبور 9 HD

15:00 ماتز – سترازبورغ : بين سبور 7 HD

15:00 أنجي – نانت : بين سبور 8 HD

17:00 ليل – ستاد بريست 29 : Canal + Sport France

21:00 بوردو – أولمبيك مارسيليا : بين سبور 6 HD

الدّوري اليوناني :

18:30 باناثينايكوس – أولمبياكوس : Match Football 3

دوري نجوم قطر :

14:45 أم صلال – قطر : بين سبور HD

17:15 الدحيل – الريّان : بين سبور HD

17:15 العربي – الوكرة : بين سبور 5 HD

كأس الكاف :

13:00 غور ماهيا الكيني – نابسا ستارز الزامبي

14:00 يونغ بوفالوز الإسواتيني – النّجم السّاحلي

14:00 جوانينغ غالاكسي البوتسواني – أورلاندو بيراتس الجنوب إفريقي

14:00 نكانا الزامبي – الإتحاد البيضاوي المغربي

14:00 بلاتينيوم من الزمبابوي – جراف دي داكار السينغالي

15:30 بونغويدي الغابوني – ساليتاس البوركيني

16:00 أشانتي كوتوكو الغاني – وفاق سطيف الجزائري

16:00 سونيديب من النيجر – القطن الكاميروني

16:00 إنيمبا النيجيري – ريفرز يونايتد النيجيري

17:00 الرجاء المغربي – الإتّحاد المنستيري : الوطنية 1 + Arryadia SD/HD

17:00 الملعب المالي – شبيبة القبائل الجزائري

17:00 بريميرو دي أوغوستو الأنغولي – نامونجو التنزاني

17:00 راسينغ كلوب أبيدجان الإيفواري – بيراميدز المصري

18:00 أهلي بنغازي الليبي – موتيما بيمبي الكونغولي

عن Radio RM FM

شاهد أيضاً

النجم الساحلي : تبخر مليار كريم العريبي

كانت ادارة النجم الساحلي تعول كثيرا على ضمان فريق نيم الفرنسي بقائه ضمن فرق بطولة …